Astrology - Numerology in Daska, Punjab

Friday, 29 September 2017
  Saaas baho ke jhghry kahtam or peyar kaim-o-daim rahe ga +92-303-2572136
Muqadma or saffar me nakami, karobari taraqi me rukawat, aolad ki bandish, beroon e mulak apne…
Punjab › Daska
 
Thursday, 28 September 2017
    Kale jadu se ap ki har preshani khushi me badal jaye gi
Maspasand shadi ya ghrelu koi bmasia rabta kren 00923440209036
Punjab › Daska
Rs 500
Friday, 22 September 2017
  Wahid or kamil aamil moon bangali ak call per tamam masil ka hal 03172678304
Watsapp imo free call
Punjab › Daska
 
Sunday, 17 September 2017
  amil baba Asif Jalali kaly ilm waly (+923209997771
Would spend whole life with lover.
Punjab › Daska
Rs 3,000
Saturday, 16 September 2017
  Haasil kar lin jesy ap chahte hin use sirf ik cal par 03032572136 kala jadu
Mere elam ki tezi hawa se bi ziada he hr ka ka nateeja ik 1 ghante me ap ki ankhon ke samne ayega…
Punjab › Daska
Rs 23,000
Thursday, 24 August 2017
  Saaas baho ke jhghry kahtam or peyar kaim-o-daim rahe ga 03440208036...
Insaani jisam or dimakh par pora kaboo jesa ap chahte hoo abi rabta karin ap ka har kam razdari se…
Punjab › Daska
Rs 23,000
Tuesday, 25 July 2017
  ॐ Boyfriend Ki Shadi Todne Ke Upay बॉयफ्रेंड की शादी तोड़ने के उपाय ॐ
यदि आप किसी से प्रेम करते है और वह प्रेम यदि किन्ही कारणों की वजह से आपसे दूर हो रहा है या आपका…
Punjab › Daska
Rs 8
Sunday, 18 June 2017
  Devid mashi kale ilam ki kaat shadi fori hal jane
Rishto ki bandsh sas bahu ka jagra weza poroblam kaly ailam ki kato palt
Punjab › Daska
Rs 2,000
Tuesday, 9 May 2017
  Online whatsapp 0092-331-9086619 mehbob qadmoo main kala jadu
Ll proplem solve in 24 hours online black magic in pakistan.
Punjab › Daska
Rs 1,000
Thursday, 6 April 2017
  Man pasand shadi 0092-340-8418355 kalaa jadoo mahbob kabu ka hul guarantee sy
Kisi bi kaam main kamyabi hasil kerna. Tmna kaisi hi kewn na ho. Her kam guranty aur razdaree say…
Punjab › Daska
 
Tuesday, 4 April 2017
  Kalau jadu walay +92-302-5006698 amil baba mahboob say shadi karni ho
safli ilam k baba safMehbob par Mukammal control Kay ilam kI MALIKA
Punjab › Daska
 
Sunday, 2 April 2017
  Nawaz Bangali +923171717007 (Black magic specialist
Nafratain mitay ranjishain bhulain ik hojain.
Punjab › Daska
Rs 1,000
Thursday, 30 March 2017
  Kalau jadu walay +92-302-5006698 amil baba mahboob say shadi karni ho
Her kaam razdary say ho ga. World famous astrologer amil baba Indian Kala Jadoo Specialist
Punjab › Daska
 
Friday, 24 March 2017
  Black magic specialist Nawaz Bangali +923171717007
Purpose the person who wants to do black magic has to worship satan and ask him to give him power…
Punjab › Daska
Rs 1,000
Sunday, 19 March 2017
  InterCastLOve marriage specialist baba ji +91-9001268149
WORLD FAMUS BABA JI GAURNTEED LOVE RELATIONSHIP, GET BACK MY BOY FRIEND, GET BACK BACK YOUR…
Punjab › Daska
 
Loading...
Saturday, 4 March 2017
  India sa Khas Apka Liya Aeyy Hua Nana Singh 03131106555 (whatsApp
24 hour's online services +923131106555 nana singh sifli elim ka karishma. Sachchai ki pechan reg &…
Punjab › Daska
Rs 1,000
Wednesday, 1 March 2017
  Har wo kam jo ap chay nlain watasap and imo 03432522342
Har wo kam jo ap chay maslan manpasnd shade rishto ma rokawat sas bahu ka jagra weza ka masla har…
Punjab › Daska
Rs 5,000
Wednesday, 22 February 2017
  Wagha - world femus astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894
Kalajadi ki kaat rishto ki bandish sotan ka rog her masle ka hal aap ki ankho k samne razdari k…
Punjab › Daska
Rs 11
Monday, 6 February 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har wo kam jo ap chay maslan kaly wa safli ilam ki kato palat k maher david mashi har kam 24 ghanto…
Punjab › Daska
Rs 8,000
Wednesday, 1 February 2017
  David mashi onlain watasap and imo 03411301268
Har wo kam jo ap chay weza parab lam manpasnd shade rishto ma rokawat har kam ilam ki kat sas baho…
Punjab › Daska
Rs 8,000
Tuesday, 31 January 2017
    Kashif jalali onlain watasap and imo 03432522342
Kala jado ainame chanc karobare masla viza parablam insane jisam par cantrol har kam jo ap chay
Punjab › Daska
Rs 8,000
Sunday, 22 January 2017
  Astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894 0092. 3423154894
Astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894 0092. 3423154894 40. 000 hazar mantro ka jaap…
Punjab › Daska
Rs 5,000
Monday, 26 December 2016
  Black magic specialist in Daska Nawaz Bangali +923171717007
Best solution for remove black magic
Punjab › Daska
Rs 1,000
Saturday, 24 December 2016
  Black magic specialist in Daska Nawaz Bangali +923171717007
Daska rohani ilaaj gah. har masly ko hal krwain jo chaho wo pain.
Punjab › Daska
Rs 1,000
Thursday, 8 December 2016
  Mahesh raam WhatsApp 03047167816
WhatsApp 24overa on-line free call love merge black magic divos problem chaild problems 101% solve
Punjab › Daska
Rs 8,000
Wednesday, 30 November 2016
    LoVe ProBaLeM sOlUtIoN BABAJI91-90248795444, kUwAiT iNdIaAA
Love probalem solution babaji91-90248795444kuwait indiaaalove probalem solution…
Punjab › Daska
 
Sunday, 13 November 2016
  MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z
MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z kala jado world femas astro loger baba firdos bangali amil…
Punjab › Daska
Rs 8,500
Monday, 7 November 2016
  MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z
MAHESH RAAM 0092304716781603047167816 kala jado wasi karan mantra waiwal garant hazir sat samander…
Punjab › Daska
Rs 200
Thursday, 27 October 2016
  Istikhara online zaicha wazifa amliyat har kaam kay liye abhi rabta karein.
Asalam-o-alaikum mera nam peer zafer -Ud-Din Zikriya Bengali .Nafarmaan khawand ya biwi ka ilaaj…
Punjab › Daska
Rs 10
Tuesday, 20 September 2016
  Are you confused about your future? I am here to help you shiv shastri +91876944
Anything else you desire in any aspect or area of your life or Another person Contact 8769444417
Punjab › Daska
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  6  next »