Astrology - Numerology in Daska, Punjab

Tuesday, 31 January 2017
    Kashif jalali onlain watasap and imo 03432522342
Kala jado ainame chanc karobare masla viza parablam insane jisam par cantrol har kam jo ap chay
Punjab › Daska
Rs 8,000
Sunday, 22 January 2017
  Astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894 0092. 3423154894
Astrologer maharaj lakshmi davi watsapp 03423154894 0092. 3423154894 40. 000 hazar mantro ka jaap…
Punjab › Daska
Rs 5,000
Friday, 13 January 2017
  Zindgi se mayus, zakhmon se choor, pyarron se door
Be auladi, dushman ko zer karna, appna jaiz haq hasil karna, professor jibbran bangali…
Punjab › Daska
 
Monday, 26 December 2016
  Black magic specialist in Daska Nawaz Bangali +923171717007
Best solution for remove black magic
Punjab › Daska
Rs 1,000
Saturday, 24 December 2016
  Black magic specialist in Daska Nawaz Bangali +923171717007
Daska rohani ilaaj gah. har masly ko hal krwain jo chaho wo pain.
Punjab › Daska
Rs 1,000
Thursday, 8 December 2016
  Mahesh raam WhatsApp 03047167816
WhatsApp 24overa on-line free call love merge black magic divos problem chaild problems 101% solve
Punjab › Daska
Rs 8,000
Wednesday, 30 November 2016
    LoVe ProBaLeM sOlUtIoN BABAJI91-90248795444, kUwAiT iNdIaAA
Love probalem solution babaji91-90248795444kuwait indiaaalove probalem solution…
Punjab › Daska
 
Sunday, 13 November 2016
  MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z
MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z kala jado world femas astro loger baba firdos bangali amil…
Punjab › Daska
Rs 8,500
Monday, 7 November 2016
  MAHESH RAAM 0092304716781603047167816z
MAHESH RAAM 0092304716781603047167816 kala jado wasi karan mantra waiwal garant hazir sat samander…
Punjab › Daska
Rs 200
Thursday, 27 October 2016
  Istikhara online zaicha wazifa amliyat har kaam kay liye abhi rabta karein.
Asalam-o-alaikum mera nam peer zafer -Ud-Din Zikriya Bengali .Nafarmaan khawand ya biwi ka ilaaj…
Punjab › Daska
Rs 10
Monday, 3 October 2016
  Syed qasmi 00923074005922
Mehboob aye ap k paas, maan pasand shadi, shadi
Punjab › Daska
 
Tuesday, 20 September 2016
  Are you confused about your future? I am here to help you shiv shastri +91876944
Anything else you desire in any aspect or area of your life or Another person Contact 8769444417
Punjab › Daska
 
Saturday, 17 September 2016
  Pyar ka wazifa
Taskhir e Mehboob Call 0331 64 55 342
Punjab › Daska
Rs 3,125
Tuesday, 13 September 2016
  Nothing Is Impossible Solved Any Kind Of Problems Shiv Shastri +918769444417
Tantrik baba canada specialist vashikaran shiv shastri 8769444417
Punjab › Daska
 
Monday, 12 September 2016
  Nothing Is Impossible Solved Any Kind Of Problems Shiv Shastri +918769444417
Ghar bethe paye turant samasya ka samadhan phone kare or seva prapt kare shiv shastri 8769444417
Punjab › Daska
 
Tuesday, 30 August 2016
  Ullo k khooni tavizat zindagiya bh r mout bh ek phone cl +923440201913
Famous n palmist astrologar experts mahir e amliyat telismi sister treeza massi bade charch wali…
Punjab › Daska
Rs 121
Sunday, 21 August 2016
  Free Qurani Istekhara Har Kaam Fee Sbee Lillah Mehboob Tarp Kar Khud Aye
Dolat hae, shohart hae, ager dil psand piyar ki shadi nahain to zindgi bekar hae 0092-336-5161232
Punjab › Daska
 
Monday, 15 August 2016
  Kalay jadu ka tor with challenge kalay jadu ka mou tor jawab noori ilam k sath
Online istekhara kalay jadu ka mukamal ilaj krwaey sehro asaib sy or jinat sy nijat hasil kare jin…
Punjab › Daska
Rs 150
Saturday, 13 August 2016
  Duniya Kay Sab Say Teez Amaliyat Ka Kamal Apni Ankhon Say Dekhain
Naraz mehboob trap ker khud aye jibbran bangali 00923365161232
Punjab › Daska
 
Thursday, 11 August 2016
  Nothing Is Impossible Solved Any Kind Of Problems Shiv Shastri +918769444417
Anything else you desire in any aspect or area of your life or Another person Contact 8769444417
Punjab › Daska
 
Monday, 1 August 2016
  Srf ek rat k amal se apki har tamanna pori hogi.. Whatsapp 03102575500.
24 hour online 03102575500 whatsapp imo. Estekhara krwaye kamyabi paye. Hr qadam ba qadam sth sth…
Punjab › Daska
Rs 50,000
Wednesday, 27 July 2016
  Ap ki hr pershani ka ha hal serf ek phone caal pr
Black magic spells.Love Marriage. Divorced Specialist. Kaly ilam sy her JAIZz.wa.Najaizz Kam
Punjab › Daska
 
Saturday, 23 July 2016
  Online istikhara center
Kaly Jadu or Kaly Uloo k Amal sy.Her Paryshani foori haal ki jati hyMassla jaasa
Punjab › Daska
 
Monday, 11 July 2016
  Nothing Is Impossible Solved Any Kind Of Problems Shiv Shastri +918769444417
We provide all the remedies and solutions based on the Astrology. We are the best Astrologyservices…
Punjab › Daska
 
Saturday, 9 July 2016
  Kaal jaadu tantrik mantra love vashikaran specialist astrologer dev shastri +91
Get all solutions in your life within 6 hours and with 100% guaranteed business losses problem…
Punjab › Daska
 
Tuesday, 5 July 2016
  Online istikhara services
Agya rehmaan shah logo ki bato pey yakeen mat karain mil kar kaam karwain. Open challange.
Punjab › Daska
 
Wednesday, 18 May 2016
    Online aamliat aur taweezat peer zahid ali shah+923005209215
Aaj ke aaj aazmain jo chaahen wo paayen , Peer Zahid Ali Shah contact#+923005209215.Kaamiabi itni…
Punjab › Daska
Rs 300
Monday, 28 March 2016
  Nothing is impossible solved any kind of problems shiv shastri +918769444417
Want your ex-lover back OR want to marry your love but family against your relationship OR want to…
Punjab › Daska
 
Friday, 25 March 2016
  Nothing is impossible solved any kind of problems shiv shastri +918769444417
Har masley ka hal QURAN-O-HADES ki roshni may bilkul free karwain, Kala aor sifli ilam kya hai…
Punjab › Daska
 
Tuesday, 22 March 2016
  Nothing is impossible solved any kind of problems shiv shastri +918769444417
World famous best indian astrologer india guru/ america / canada / australia / uk / usa/ london/…
Punjab › Daska
 
Page: « previous 1  2  3  4  5  next »